Как сообщает журналист Майкл Бенсон из talkSPORT, Всемирный боксерский совет (WBC) примет официальное решение о реванше между чемпионом мира в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером и британцем Тайсоном Фьюри после второго боя Диллиана Уайта и Дерека Чисоры, который состоится 22 декабря в Лондоне.

Нет, речь не идет о том, что победители этих двух рематчей встретятся между собой, просто WBC может немного потянуть время и затем одним постановление назначить реванш между "Бронзовым бомбардировщиком" и "Цыганским королем", а также решить вопрос со следующим обязательным претендентом. Сейчас первую строчку рейтинга WBC занимает Диллиан Уайт, но официальным контендером является Доминик Бризил и в ближайшее время необходимо разрешить возникшую коллизию, чтобы не кидать тень коррупции на престижную организацию.

Судя по всему, Всемирный боксерский совет хочет назначить финальный элиминатор между победителем реванша Уайт-Чисора и Домиником Бризилом, вот только получится ли все так, как хочется руководству WBC? Диллиан Уайт уже неоднократно отказывался от претендентских боев за право сразиться с Деонтеем Уайлдером и в случае победы над Дереком Чисорой наверняка станет следующим соперником Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.12.2018 в 21:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое