Всемирный боксерский совет (WBC) приказал своему чемпиону в первом среднем весе Тони Харрисону провести незамедлительный реванш с бывшем обладателем титула Джермеллом Чарло. Также совет назначил элиминатор в этой весовой категории, в рамках которого встретятся россиянин Сергей Воробьев и танзанец Хассан Мвакиньо.

Таким образом, Джермелл получает возможность вернуть чемпионский пояс, который был потерял в результате достаточно противоречивого решения судей, вызвавшего множество споров и обсуждений. Чарло абсолютно уверен в грабеже со стороны представителей Фемиды и обещает жестко разобраться с Харрисоном в реванше.

"Вы прекрасно знаете, что они отняли у меня победу. Я постоянно оказывал давление на своего соперника, а он просто двигался вокруг меня и работал джебом, нанося один-два удара. Тони не выиграл этот поединок и знает, что я больше заслуживал победы", - сказал Джермелл.

Тони Харрисон категорически не согласен с мнением Джермелла Чарло и считает себя закономерным победителем боя, который состоялся 22 декабря на арене "Barclays Center" в Бруклине.

"Я постепенно перемалывал Джермелла. Я проявил чемпионское самообладание. Мне не нужно было совершать лишних действий. Я отлично использовал джеб и ноги, постоянно держа Чарло на дистанции", - сказал Харрисон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.01.2019 в 11:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое