Президент Всемирного Боксёрского Совета (WBC) Маурисио Сулейман заявил, что они будут всячески поддерживать идею проведения поединка чемпиона мира по версиям WBC/WBA в среднем и WBA в суперсреднем весовых категориях Сауля Альвареса в Мексике на арене «Estadio Azteca».

Ранее промоутер Альвареса Оскар Де Ла Хойя сообщал, что Канело в мае следующего года может провести бой на родине. В сети также активно ходила информация о возможном противостоянии мексиканского спортсмена с американским чемпионом IBF в среднем весе Дэниелом Джейкобсом.

«Без сомнения, Альварес уже достиг того уровня, чтобы собрать полный стадион Azteca. У него очень сильная медийная платформа и его поддерживают мексиканцы, которые любят бокс. Я уверен, что это можно сделать. Здорово, что он хочет выступить там и мы будем всячески его поддерживать в этом решении. Мексика заслуживает получить такое событие. Насколько мне известно, на протяжении нескольких месяцев от Golden Boy Promotion поступали запросы по поводу бронирования этой арены. Не знаю, какого прогресса они успели достичь к этому времени, но эта цель достижима», - сказал Сулейман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 19.12.2018 в 14:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое