Всемирный боксерский совет (WBC), естественно, в курсе, что британец Тайсон Фьюри подписал со-промоутерское соглашение с компанией Top Rank и телеканалом ESPN, которое ставит под сомнение успешное завершение переговоров с действующим чемпионом мира в супертяжелом дивизионе Деонтеем Уайлдером.

Вполне логично, что руководство авторитетной организации не собирается терять время и ждать, пока команды боксеров договорятся, либо же сообщать о других планах, и направило сторонам соответствующие запросы.

"Сегодня мы отправили командам письма, в которых попросил проинформировать нас о статусе переговоров о матче-реванше и сроках их завершения. Ранее они попросили нас дать им больше времени, и мы предоставили такую возможность. На этой неделе мы ожидаем получить ответы от представителей Уайлдера и Фьюри, после чего примем дальнейшие решения, опираясь на факты.

Мы не знаем, изменился ли статус переговоров. Сейчас какие-то комментарии с нашей стороны являются некорректными и могут быть неверно истолкованы. Они сказали нам, что близки к завершению сделки. Это последнее, что мы слышали от команд. Если этот статус изменился, посмотрим, какое решение примет Совет директоров, но о торгах пока речи нет", - заявил Сулейман.

Напомним, что чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер вернется на ринг 18 мая в Бруклине, даже если договориться с командой Тайсона Фьюри о матче-реванше не удастся.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.02.2019 в 11:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое