Вчера Эррол Спенс после поединка за звание чемпиона мира по версии WBC в полусреднем весе между Шоном Портером и Дэнни Гарсией вышел в ринг и вызвал на бой «Шоутайма». Как и ожидалось, Шон принял вызов и заявил о готовности драться. После вечера бокса на традиционной пресс-конференции Спенс раскритиковал Теренса Кроуфорда и его промоутера Боба Арума, что спровоцировало дальнейшую перепалку в «Твиттере» между Кроуфордом и Спенсом. Эррол открыто поставил под сомнение оппозицию Теренса Кроуфорда.

«Многие люди хотят, чтобы я прояснил момент про "мы на разных сторонах улицы" - это правда. Я и Кроуфорд на разных сторонах. Он только что подписал контракт с ESPN, а я не дерусь на этом канале. Я дерусь на «Шоутайм» и «FOX». Так что он на другой стороне улицы. Они говорят про гонорары за бой. Знаете, если вы сравните наши налоговые отчёты за прошлый год, то увидите, что я делаю больше денег, чем он. У него три тренера, мы даже, блин, не знаем, кто является его настоящим тренером. В конце концов, я в разы лучше, как боец, чем Теренс Кроуфорд. С кем он дрался помимо Юриоркиса Гамбоа? Я боксировал с Ламонтом Питерсоном, Крисом Алгиери, Келлом Бруком. И сколько у него было серьёзных соперников за тридцать с чем-то боёв? Как я уже говорил, он отличный боец и всё в этом роде, но вы не можете меня с ним сравнивать. Тот парень, с которым он дрался за звание абсолютного чемпиона мира в первом полусреднем весе был остановлен Регисом Прогрейсом быстрее, чем это сделал Кроуфорд. Так что вы должны понять, кто лучший полусредневес. Всё это для отвода глаз. Этим часто промышляет Арум, он пускает пыль в глаза. Виктор Постол? Кого он побил? Матиссе? Когда Лукаса бьют в ответ, то он ломается. Когда его начал бить Пак, то было то же самое. Джефф Хорн? На мой взгляд, его побил Мэнни Пакьяо, да и побьёт ещё раз. Кто вообще такой Джефф Хорн? Кто? Боб Арум - отличный промоутер, но как я уже говорил, он любит пускать пыль в глаза.

Это будет хороший бой с Бенавидесом. У меня есть видео, как я избиваю Бенавидеса в спарринге. Прямо наказываю. Да, наказываю. Хотя, Бенавидес хороший боец. - подметил Спенс, язык которого слегка заплетается, из-за чего зал взорвался смехом. - Как я уже сказал, Кроуфорд находится на другой улице. На нашей стороне Угас, Турман, Портер, Гарсия, тут много бойцов, а ему с кем драться? Как он собрался устраивать этот поединок если он подписан с ESPN? Я не собираюсь туда переходить. Если речь пойдет о кассовых боях, то они будут только на «Шоутайм» и «FOX».

«Эй, тебе хоть рот заклеивай», - выкрикнул Бронер из толпы и зал рассмеялся вместе с Эрролом.

«Всё нормально. Как я уже говорил, я не собираюсь умалять заслуг Теренса, он отличный боец, мне нравится, как он боксирует, я очень уважаю его, но, повторюсь, он на другой улице. Такова политика в боксе. Это бизнес. Все говорят, что такого не должно быть, но куда деваться? Что есть, то есть. Можешь говорить, что ты «рулишь» всей улицей, но ты не будешь драться ни на «Шоутайм», ни на «FOX». Спасибо, у меня всё, всем мир, привет телеканалу «Шоутайм» и «FOX», мы только подписали контракт. Всё, я пошёл», - закончил Спенс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 10.09.2018 в 09:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое