Российский боец Вячеслав Василевский не испытывает особо неприятных чувств после поражения от Магомеда Исмаилова и не собирается требовать от своего соотечественника незамедлительный матч-реванш. Об этом 30-летний "The Crushin' Russian" рассказал в интервью журналисту Алексею Сафонову, подчеркнув, что проиграть такому сопернику, как Исмаилов, абсолютно незазорно, поэтому у него нет жесткой горечи от данного фиаско.

"Ну вот прям сейчас реванш с Исмаиловым мне не особо интересен. Честно говоря, у меня нет к Маге какой-то неприязни, я даже рад за него. Проиграть Исмаилову для меня незазорно, у меня нет каких-то там неприятных чувств. Когда проигрываешь кому-то другому, бывает такое, что остается некий осадок, но здесь такого нет. Готов к следующему бою я буду через пару-тройку месяцев, но необходимо кое-что пересмотреть, так как видно, что есть определенные пробелы. Даже месяца подготовки в American Top Team не хватило и заметно, что есть недочеты в техническом плане.

Я сам чувствовал это во время поединка, когда проваливался или слишком клонился вперед. Я не двигался на ногах, то есть не было каких-то элементарных вещей, которые у меня без проблем получались еще два года назад. Видно, что над этим я сейчас не работал. Да, я много спарринговал и боролся, но при этом упустил определенные технические моменты. Необходимо их подтянуть, возможно, нужно потренироваться в каком-то другом месте. Не хватает грамотного тренера, который мог бы постоянно меня корректировать, именно грамотного", - сказал Василевский.

Напомним, что 27 апреля на турнире ACA 95 в Москве Вячеслав Василевский проиграл Магомеду Исмаилову техническим нокаутом в первом раунде, потерпев четвертое досрочное поражение в своей профессиональной карьере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.04.2019 в 22:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое