Бывший чемпион мира Вячеслав Сенченко считает, что 33-летний легковес Василий Ломаченко способен еще около пяти лет выступать на элитном уровне.

"У Ломаченко в команде отец работает, есть психолог хороший, хороший тренер по физподготовке. Там очень крутая команда. Я думаю, они все эти моменты учитывают и подводят его к хорошей форме. Если ему самому это не надоест, то возраст не помешает ему еще лет пять находиться на пике, я считаю. Что такое 39 лет? Это возраст, но Мэнни Пакьяо тоже 42. Кто мог сказать, что он выиграет у Кита Турмана?

Ломаченко - очень высокого уровня боксер. Главное - не загонять его в тренировочном процессе. Очень важна командная работа. Там команда толковая, она работает с ним уже много лет. Они знают его потенциал, его организм. Там все просчитывается, подводится в хорошей форме.

Я думаю, что перед боем с Лопесом Ломаченко был уверен, что выиграет, поэтому взял поединок даже с травмой. И тоже была немножко недооценка Лопеса. Это мое мнение, но не знаю, я не общался с его командой", - сказал Вячеслав Сенченко в интервью ютуб-каналу "Студия бокса Виктора Ялымова".

Напомним, Сенченко также заявил, что Ломаченко победит Теофимо Лопеса в реванше, если подойдет к бою без травм.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.09.2021 в 10:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое