Бывший претендент на титул в супертяжелом весе Вячеслав Глазков считает, что действующий чемпион WBA, WBO и IBF Александр Усик победит обладателя пояса WBC Тайсона Фьюри.

"Я все равно на Усика ставлю. Все говорят, что Фьюри должен прибить, но Александр неуловимый. Фьюри будет тяжело. Мне кажется, Усик обыграет его. Моя ставка на Усика.

Усик выиграет за счет выносливости. Он выносливый, а в супертяжелом весе это вообще хорошее качество, потому что у всех тяжей во второй половине боя теряется и скорость, и передвижение. В первой половине ты можешь быть опасен, а во второй все теряется. Усик же, наоборот, наращивает. У него природная выносливость. Я думаю, он все равно измотает Фьюри. Хотя Фьюри тоже дышит неплохо. В принципе, может и взорваться во второй половине, в концовке. Но это бокс, тем он и интересен.

Будет интересный бой. Тут сойдутся два нестандартных спортсмена. Из этого может получиться или суперинтересный бой или вообще неинтересный, тягучий. Тем более Фьюри может завязать, крутить. Дай бог, чтобы этот бой состоялся", - сказал Глазков в интервью YouTube-каналу "Студия бокса Виктора Ялымова".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.02.2023 в 06:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое