Только что на арене Vegas City Hall в Подмосковье завершился реванш одиозного российского бойца ММА Вячеслава Дацика и камерунского боксера Тайсона Дижона.

Со старта поединка Дацик бросился вперед с размашистыми ударами. Дижон включил ноги, уходя от большинства атак оппонента. Камерунец неплохо пробивал навстречу, но Дацик продолжал гнуть свою линию. "Рыжий Тарзан" создавал опасность, когда загонял Дижона к канатам, но Тайсон старался не застаиваться на месте. Одновременно с гонгом камерунец оказался на канвасе, однако рефери не стал открывать счет, посчитав, что тот потерял баланс.

Во втором раунде Дацик сбавил темп, чем не преминул воспользоваться Дижон. Тайсон продолжал двигаться и эффективно работать навстречу, часто прошивая ненадежную защиту соперника.

В третьей трехминутке Дацик решил не экономить силы и со старта организовал наскок. Впрочем, "Рыжему Тарзану" явно мешало излишнее желание нокаутировать соперника: он несколько раз отправил Дижона на настил ринга, но сделал это с помощью толчков, а не ударов. В концовке значительно уступающий в габаритах камерунец устал, но достоял до финального гонга.

По итогам трех раундов победителем был объявлен Дацик, которому в этот раз, в отличие от первого поединка, не удалось нокаутировать Дижона.

Результат боя: Вячеслав Дацик победил Тайсона Дижона судейским решением

Видео боя Вячеслав Дацик - Тайсон Дижон 2

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.06.2021 в 19:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое