Боец-шоумен Вячеслав Дацик по-прежнему уверен, что рано или поздно он выйдет на ринг с Александром Емельяненко и отомстит за "произнесенные слова" в свой адрес. Дацик предполагает, что это поединок состоится в 2020 году:

"Конечная жертва и конечная цель - это Саша Емельяненко. Он назвал меня мертвым человеком и заблудившимся ребенком? Пускай пиарится. Чего мне говорить много всяких разных слов? Придет время - ринг все покажет. За базар надо отвечать. Произнесенные слова сроков давности не имеют. Рано или поздно встретимся. Но надо встретиться так, чтобы после этой встречи никто из нас не сел: на ринге, в рамках закона, с подписанным контрактом. Эту разборку с 2010 года ждет вся страна.

Когда этот бой может состояться? В следующем году. Помимо тренировок, хочу провести 5-6 боев, чтобы набрать форму, разогнать выносливость, дыхалку и бойцовский адреналин. И уже после этого - заключительный бой с Сашей", - заявил Вячеслав в интервью "Спорт Экспресс".

Напомним, что следующий поединок Александра Емельяненко пройдет по альтернативным правилам бокса, а соперником станет известный пауэрлифтер Михаил Кокляев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 29.10.2019 в 11:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое