Несколько минут назад на арене Vegas City Hall в Красногорске завершился бой основного карда боксерского шоу "Короли ринга", в котором сразились эпатажный боец ММА Вячеслав Дацик и чемпион Камеруна по боксу Тайсон Дижон.

Дацик со старта бросился вперед, но Дижон уходил от его размашистых атак и контратаковал джебом. В середине первого раунда Дацик попал акцентированным ударом, однако развить успех не смог. Дижон ловил "Рыжего Тарзана" на контратаках, но в концовке раунда снова пропустил.

Второй раунд Дацик также начал с наступления, но его удары были слишком очевидными. Дижон просчитал соперника и начал переигрывать, регулярно попадая справа через левую руку Дацика. В пылу борьбы бойцы даже не услышали гонг, продолжая обмениваться ударами.

В середине третьего раунда Дижона повело после удара Дацика, но Вячеслав не смог извлечь из этого пользу. Более того, россиянин тяжело задышал и замедлился, а вот Дижон продолжал работать на ногах и доносить удары.

В начале четвертого раунда Дацик опять бросился вперед и неожиданно поймал Дижона. После мощного апперкота Вячеслава камерунец вылетел за пределы ринга, где его, к счастью, вовремя подхватили. Дижона вернули в ринг, однако он решил не продолжать поединок.

Результат боя: Вячеслав Дацик победил Тайсона Дижона нокаутом в четвертом раунде

Видео боя Вячеслав Дацик - Тайсон Дижон

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.02.2021 в 22:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое