Российский легковес UFC Вячеслав Борщев заявил, что испытывает неприязнь к топовому бойцу легчайшего дивизиона Мерабу Двалишвили.

"Меня чуть-чуть расстраивает, что мне не нравится Мераб. Потому что в целом-то он веселый: выкладывает прикольные видосики, шутит. Но он слишком много хайпует на политике, очень злоупотребляет этим. И у нас личные были моменты, мы с ним пару раз спорили.

Мы встречались с ним несколько раз, общались. Признались друг другу во взаимной неприязни. Первый раз мы разошлись хорошо, пожали руки, все нормально. Но почему я говорю, что его невзлюбил? Во второй раз я думал, что у нас все нормально, а он повел себя еще более свински. Несмотря на то, что я пытался из себя выстроить джентльмена, но было очень неприятно.

Ну, моросит он чутка… Я понимаю, у него какие-то свои там чувства. Я не думаю, что он тупой. Хотя бывает впечатление, что он прямо откровенно тупой и несет какую-то, б**я, вообще дичь тупую. Меня именно это задевает. Потому что кажется, будто он рубака от сердца, от души. Но когда ты с ним начинаешь разговаривать, ты понимаешь… Короче, не люблю я эти разговоры за глаза. Мы друг другу признались, что мы друг друга не уважаем - он сказал, что меня не уважает, я сказал, что его не уважаю его. На этом разошлись. Боец он крутой, и это надо знать и этого опасаться", - сказал Борщев в интервью YouTube-каналу "Sport24: Культура бития".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.03.2024 в 19:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое