После победы над Келвином Гастелумом на UFC 183, Тайрон Вудли, который в следующем бою завоевал пояс, сказал в интервью после боя, что Келвин не хотел перевесить.

Сострадание в сторону Гастелума, который не сделал вес и проиграл раздельным решением судей Тайрону Вудли (18-3-1 MMA, 8-2-1 UFC), 'T-Wood' заявил, что он вернёт $9,000, которые он получил из-за штрафа Гастелума.

Как оказалось, Вудли сдержал своё обещание. Но Гастелуму не нужны были деньги. Попытка возмещения штрафа заставила почувствовать себя ещё хуже.

"Вудли связался со мной и сказал мне, 'Привет, куда я могу отправить этот чек?' Я сказал ему, 'Чувак, пожалуйста, не присылай мне чек,'" - сказал Гастелум на медиа встрече в преддверии его боя с Роналдо Соузой (25-5 MMA, 8-2 UFC) на UFC 224. "Не надо. Я не хочу. Я не заслуживаю этого.'"

Как выяснилось, Тайрон не принял отрицательный ответ Келвина. Часто критикуемый чемпион взял это в свои руки и сам узнал адрес, и выписал Гастелуму чек, как и обещал.

"Он нашёл зал, в котором я тренировался и прислал чек туда," - говорит Гастелум. "И потом я его получил и такой 'Ну хорошо.' А что мне сделать, порвать его? Должен ли был я так поступить? Не знаю".

Гастелум позже разъяснил, что он не получил все 9 тысяч (справедливости ради, Вудли пришлось бы платить налоги на прибыль, в любом случае, даже после того, как вернул их), и его менеджер подтвердили это заявление. Однако, они оба не хотели разглашать окончательную сумму, вместо этого просто поблагодарили за честно сдержанное обещание.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 06.05.2018 в 08:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое