На финальной пресс-конференции после турнира UFC Fight Night 130 в Ливерпуле Дана Уайт заявил, что запланированная встреча с Конором МакГрегором не состоялась и перенесена на более поздний срок в Лас-Вегас.

По словам президента UFC, будущее ирландского бойца сейчас полностью зависит от судебных разбирательств за погром автобуса, в результате которого пострадало несколько человек.

Первые слушания намечены на июнь и именно тогда станет понятно, насколько серьезны проблемы Конора МакГрегора, ведь за такое правонарушение наказание может быть достаточно суровым.

"Мы собираемся встретиться в Лас-Вегасе. Последний раз я видел Конора в Нью-Йорке и с того момента уже прошло много времени. Будущее МакГрегора зависит от судебных разбирательств, которые начнутся в июне. Пока мы не можем строить планы, так как не знаем, чем закончится эта история. Я уверен, что Конор и Хабиб хотят драться друг с другом. Если МакГрегор решит все свои проблемы с законом, данный поединок может состояться на одном из турниров в этом году", - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.05.2018 в 11:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое