Карлос Блэндон, менеджер бывшего чемпиона мира в четырех весовых категориях Романа Гонсалеса, заявил, что возвращение его подопечного на ринг переносится на май и, возможно, состоится в андеркарде большого боксерского шоу Канело - Головкин.

"Мы получили два сильных предложения, но отказались. Нам предлагали бой с Халидом Яфаем и даже трилогию с Срисакетом Сор Руингвисаи. Позднее мы можем пойти по этому пути, однако, явно не сейчас. Наша задача заключается в том, чтобы Роман ушел на пенсию чемпионом. Сначала мы планировали возвращение на апрель, но теперь это будет в мае.

Мы специально задержали старт тренировочного лагеря, чтобы он не получал лишних нагрузок. Все стороны едины во мнении, что Роман должен вернуться в рамках шоу Канело - Головкин. Мексиканская община мотивирована такой звездной борьбой, это может быть мексиканский противник, но все зависит от места проведения данного мероприятия", - сказал Блэндон.

Напомним, что последний бой сложился для Романа Гонсалеса крайне неудачно, никарагуанец был брутально нокаутирован Срисакетом Сор Руингвисаи 9 сентября 2017 года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.02.2018 в 10:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое