ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 ноя - РИА Новости. Проблем с командой немецкого боксера Кристиана Хаммера исключать нельзя, поэтому в ближайшее время будет объявлена возможная замена ему на бой с россиянином Александром Поветкиным на случай форс-мажора, заявил исполнительный директор RCC Boxing Promotions, организатор боя Алексей Титов.

"Исключать каких-то сложных моментов со стороны команды соперника, которые могут быть связаны с различными факторами, нельзя. По их приезду сюда они могут начать выкручивать нам руки по различным моментам, менять опять условия, что им что-то не нравится или что-то им нужно добавить. Такого мы не исключаем. Поэтому мы ведем переговоры с несколькими боксерами. И как только мы подпишем договор по замене, мы обязательно объявим", - сказал Титов журналистам.

"Чтобы это не было ни для кого сюрпризом, чтобы потом никто не говорил, что нашли какого-то непонятного человека, который вышел в кроссовках. Поэтому все объявим. Вы увидите, что этот боксер - достойная замена, и команда Александра будет знать об этом. Но я хочу верить, что состоится бой именно с Хаммером", - отметил он.

Титов объяснил, почему важно провести бой именно с Хаммером. "Хаммер нужен сейчас для того, чтобы Сашу признали официальным претендентом и дали ему шанс боксировать за титул чемпиона мира. Это наша главная общая цель", - добавил он.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Glavnee 05.11.2017 в 18:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое