Обладатель титула UFC полулегкого веса Александр Волкановски сказал, что не жалеет о своем решении согласиться на реванш с Исламом Махачевым на 11-дневном уведомлении.

"Бой с Махачевым на коротком уведомлении - это шаг за пределы моей зоны комфорта. После этого я хотел снова вернуться в привычную структуру".

"Да, мне казалось, что моя победа - это дело предрешенное. Я думал, что мне суждено добиться успеха. И сразу после боя я подумал, что это было тупое решение. Эти эмоции меня немного надломили, в таком состоянии я и вышел на пресс-конференцию после поединка".

"Я не жалею, что принял бой на коротком уведомлении. Я уверен в себе и всегда хотел бы тем парнем, который готов к подобным вызовам. Я разочарован, что все не очень сложилось по времени. Обычно даже между боями я в хорошей форме и дисциплинированно соблюдаю режим. Обычно я лучше готов к подобным ситуациям. Я был не настолько профессионален как обычно, поскольку перенес операцию и возился с ребенком. При этом я не говорю, что результат был бы иным, если бы я тренировался в привычном режиме", - сказал Волкановски в эфире шоу Ариэля Хельвани The MMA Hour.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.12.2023 в 20:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое