Бразильский боец Джонни Уокер провел в промоушене UFC всего три поединка, однако стал настоящей грозой полутяжелого дивизиона, нокаутировав всех своих соперников в первом раунде. Такие успехи не вскружили голову 26-летнему уроженцу Рио-де-Жанейро, который не торопится выходить против чемпиона Джона Джонса и хотел бы еще немного набраться опыта, прежде чем бороться за титул престижнейшей ММА-организации мира.

Такой подход по душе далеко не всем и, к примеру, швейцарец Волкан Оздемир называет это проявлением трусости, так как считает, что боец либо чувствует себя готовым к большому вызову, либо нет.

"Я слышал интервью Уокера, где этот парень говорит, что хочет провести больше боев и набраться опыта. Джонни не ведет речь о легких поединках, а собирается постепенно повышать уровень оппозиции. Он хочет набраться опыта до выхода в октагон против топовых противников или Джона Джонса. Я понимаю такую стратегию, но у меня совершенно иной подход. Думать о безопасности - это проявление трусости. Если ты веришь, что ты лучший, выходи и выполняй свою работу", - сказал Оздемир.

Напомним, что 16 марта на турнире UFC Fight Night 147 в Лондоне 29-летнему Волкану Оздемиру предстоит бой с непобедимым американцем Домиником Рейесом, который под флагом UFC выиграл четыре боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.03.2019 в 19:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое