2 марта на турнире UFC 235 в Лас-Вегасе чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс проведет защиту титула против соотечественника Энтони Смита, который набрал хороший ход и одержал несколько впечатляющих побед. "Bones" является безоговорочным фаворитом данного противостояния, однако швейцарский боец Волкан Оздемир, который недавно сам досрочно проиграл Смиту, предлагает не списывать Энтони со счетов.

"Я думаю, что все же отдам предпочтение Джонсу, но Смит - удивительный боец. Этот парень очень крепок и именно это качество является его главным оружием. Благодаря этому Энтони может многих удивить в поединке с Джоном. Смит провел много затяжных боев и неоднократно останавливал своих соперников в поздних раундах. Джонсу не стоит растягивать поединок и нужно постараться быстро разобраться с этим крепким парнем", - заявил 29-летний Оздемир, который вернется в клетку 16 марта на шоу UFC Fight Night 147 в Лондоне.

Напомним, что в послужном списке Энтони Смита есть победы над такими ветеранами, как Гектор Ломбард, Тиаго Сантос, Рашад Эванс и Маурисио Руа, правда все эти бойцы дрались с американцем уже пройдя свой пик. Тем не менее, "Lionheart" имеет солидный опыт, который, безусловно, будет полезен в бою с Джоном Джонсом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.02.2019 в 13:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое