Швейцарский боец Волкан Оздемир, которому 20 января предстоит поединок с чемпионом UFC в полутяжелом весе Даниэлем Кормье, обратился к Конору МакГрегору с просьбой поделится опытом. Волкан заявил, что при следующей поездке в Европу может заскочить в Дублин и встретиться с Конором в тренировочном зале.

"Эй, Конор МакГрегор, как дела? Это Волкан Оздемир. Надеюсь, что у вас все хорошо. Прежде всего хочется отдать дань уважения вашим достижениям. Это потрясающе, никто и никогда не делал ничего подобного. Они сказали задать вам несколько вопросов, но у меня есть всего одна просьба. Как вы думаете, если в следующий раз, когда я отправлюсь в Швейцарию, я заеду в Дублин, чтобы разделить с вами канвас и поделится знаниями о боевых искусствах. Мне нравится ваша бойцовская философия", - заявил Оздемир.

Конор МакГрегор воспринял такое предложение с энтузиазмом и готов встретиться с Волканом Оздемиром, когда тот приедит в Дублин.

"Это полутяжеловес? Да, Волкан Оздемир - это полутяжеловес. В настоящее время он является претендентом номер один, не так ли? Да, это замечательно. Да, конечно, он может зайти и мы можем потренироваться без проблем. Это блестяще", - ответил МакГрегор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.12.2017 в 23:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое