Как сообщалось ранее, бывший чемпион Strikeforce в полусреднем весе Ник Диас арестован за домашнее насилие и будет находиться под стражей до завтрашнего утра, когда суд может освободить его под залог.

Сегодня порталу TMZ стали известны интересные подробности инцидента, в результате которого пострадавшая девушка получила перелом ребра. По словам жертвы, во время акта агрессии Диас находился в состоянии кокаинового опьянения и совершенно не отдавал отчет своим действиям.

Всем известно, что Ник Диас является активным игроком на рынке марихуаны, как для личного пользования, так и в целях заработка денег, но в употреблении кокаина боец замечен не был. Если данный факт подтвердится, то это не только отягощает вину Ника, но и может поставить крест на его профессиональной карьере.

Промоушен UFC уже сделал официальное заявление по поводу сложившейся ситуации, но пока предпочитает оставаться в стороне и дождаться тщательного расследования. С большой долей вероятности, завтра Ник Диас будет освобожден под залог и следует ждать его комментариев, которые могут пролить свет на эту историю.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.05.2018 в 14:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое