Известный русский националист, приверженец патриархата, бодибилдер и боец- любитель Владислав Поздняков на своём канале telegram бросил вызов чемпиону UFC в лёгком весе Хабибу Нурмагомедову.

"Официально вызываю Хабиба на бой, в любое время, в любой стране Европейского Союза, по правилам ММА. Деньги мне не нужны.

Мое главное условие - я дерусь в своем комфортном весе 100-105 кг, он может драться в каком хочет (мне все равно). Я посмотрю как он будет со мной бороться.

Завалите ему директ и комменты этим постом. Пусть не прячется за мамкиной юбкой. Жду от него ответной реакции в сторис. Игнор будет расцениваться как заочное поражение.

Я последняя и окончательная надежда Русского Народа."

Поздняков был арестован и помещён в СИЗО Нижнего Новгорода в 2018 году по 282 статье. Позже он был отпущен, а затем снова объявлен в розыск. Узнав об этом, он уехал в Польшу через Белоруссию, где на данный момент пытается получить полит. убежище и ведёт свою информационную деятельность. Последний свой бой он провел в 2018 году, победив добиванием в партере неизвестного соперника в Украине

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил BazZz 25.10.2020 в 15:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое