На арене Cosmopolitan of Las Vegas в американским Лас-Вегасе завершился полуфинальный отборочный поединок по линии IBF во втором среднем весе между россиянином Владимиром Шишкиным и венесуэльцем Хосе Ускатеги.

Шишкин лучше выглядел на старте поединка. Россиянин много работал джебом и активно передвигался. Шишкин переигрывал соперника благодаря комбинационной работе, а когда Ускатеги шел вперед, он грамотно вязал его в клинче.

Впрочем, целенаправленная работа по корпусу со стороны Ускатеги вскоре принесла плоды. К пятому раунду россиянин замедлился, хотя и сам Ускатеги тоже не был таким активным, как в начале боя. В восьмой трехминутке венесуэлец донес хороший апперкот - Шишкин выдержал.

В девятом раунде российский боксер получил замечание от рефери за удар после сигнала. В этом отрезке Ускатеги удалось посечь Шишкина возле левого глаза, к тому же Хосе уверенно забрал концовку. Тем не менее сил на штурм в чемпионских раундах у него не нашлось, и в результате все судьи отдали предпочтение Шишкину.

Результат боя: Владимир Шишкин победил Хосе Ускатеги единогласным решением судей (115-113, 117-111, 117-111)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.12.2022 в 08:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое