Чемпион AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев, который уже несколько недель публично говорит о своей мобилизации, утверждает, что отправится на войну против Украины сразу после боя с бразильцем Фернандо Родригесом, запланированного на 18 ноября.

"Чтобы расставить все точки над "i", чтобы у людей возникло понимание, а то некоторые пишут: "Как?! Минеев же ушел на фронт", скажу, что это произойдет, но после боя с Родригесом.

В нашей семье уже есть потери. Я получил повестку, пошел в военкомат, люди меня узнали, сказали: "Слушай, как так? Принеси справку о смерти". Отвечаю: "Понятно, принести - принесу, но пока шел сюда, для себя решение уже принял". И старший брат, двоюродный, меня отговаривал, и матушка плакала, но никогда не гнался за тем, чтобы кому-то понравиться, или для кого-то быть примером, или хайповать.

Я всегда такой, какой есть, и в этой ситуации не могу спокойно сидеть дома. Выхожу на бои в берете, всегда занимаю патриотическую позицию и не могу просто так взять и отсидеться, несмотря на законную бронь. Вот такой у меня характер, так воспитан матерью, поэтому, когда она начинает отговаривать, говорю: "Ты меня так воспитала, поэтому просто помолись за меня", - сказал Минеев в интервью ютуб-каналу "Ушатайка".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.10.2022 в 08:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое