Боец средней весовой категории Fight Nights Global Владимир Минеев не смог обойти стороной конфликт между чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и артистами музыкального лейбла Blackstar. Напомним, что Хабиб в жесткой форме призвал рэпера Тимати и его товарищей не приезжать в его родной Дагестан с концертами.

Ни для кого не секрет, что на мероприятиях FNG часто присутствуют и выступают исполнители из Blackstar, но при этом Минеев также с уважением относится и к Нурмагомедову, поэтому призвал участников конфликта к примирению.

"Конфликт Тимати и Хабиба.
Оба достигли больших высот, каждый на своём поприще. Безусловно они достойны уважения и являются примером для многих. Я им желаю поскорее пожать друг другу руки.
Это достойно, что Хабиб не остаётся в стороне от морально нравственного воспитания молодёжи своей республики, но мы всей страной переживаем и болеем за Хабиба и было бы здорово, если бы он сейчас полностью сконцентрировался только на поединке.
Концертная деятельность- это бизнес, а лейбл Блекстар умеет делать бизнес. Закон рынка таков- спрос рождает предложение, соответственно никто бы не стал делать концерт там, где это никому не нужно. Всем мир!", - написал боец в своем Instagram.

Напомним, что совсем скоро Владимиру предстоит помериться силами с Магомедом Исмаиловым, который встал на сторону Нурмагомедова в разгоревшемся конфликте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 12.09.2018 в 00:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое