Известный российский средневес Владимир Минеев уже 6 сентября будет драться на турнире Кубок Губернатора Ставропольского края против серба Милоша Костича. В преддверии поединка "Волжанин" высказал мнение о сопернике на своей странице в Instagram.

"Совсем скоро состоится долгожданный бой - мое возвращение в клетку. Мой противник, Милош, взрывной боец с хорошим рекордом, привыкший финишировать своих соперников в первом раунде. Я посмотрел все бои Милоша Костича, мы с командой провели аналитику на основании его последних поединков. Особенности его манеры ведения боя видны невооружённым глазом, но есть и недостатки. Милош ни разу не проводил все три раунда в клетке.

Я готовился в своём клубе, сейчас он называется UF в Дагестане. Мы выстроили грамотную тактику на бой с тренерским штабом, и все мои одноклубники помогали мне готовиться, чтобы осуществить этот геймплан в лучшем виде. Мы знаем, что Милош сейчас находится в хорошей форме, его карьера на взлёте и этот бой для него - отличный шанс заявить о себе.

До встречи в октагоне, Милош", - написал Владимир Минеев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Совсем скоро состоится долгожданный бой - мое возвращение в клетку?? ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ Мой противник, Милош, взрывной боец с хорошим рекордом, привыкший финишировать своих соперников в первом раунде. Я посмотрел все бои Милоша Костича, мы с командой провели аналитику на основании его последних поединков. Особенности его манеры ведения боя видны невооружённым глазом, но есть и недостатки. Милош ни разу не проводил все три раунда в клетке. Я готовился в своём клубе, сейчас он называется UF в Дагестане. Мы выстроили грамотную тактику на бой с тренерским штабом и все мои одноклубники помогали мне готовиться, чтобы осуществить этот гейм план в лучшем виде. Мы знаем, что Милош сейчас находится в хорошей форме, его карьера на взлёте и этот бой для него отличный шанс заявить о себе. До встречи в октагоне, Милош?????

Публикация от Владимир Минеев/VladimirMineev (@mineevmma)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.09.2019 в 21:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое