Обладатель титула AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев уверен, что их реванш с Магомедом Исмаиловым вызывает ажиотаж со стороны болельщиков, поскольку они являются совершенно противоположными людьми и умеют работать с аудиторией.

"Есть и другие, но мы шумим громче всех, как последний раз на федеральном канале. Почему такой ажиотаж? Я считаю, потому что это извечное рандеву: один - русский, другой - кавказец, один - ударник, другой - борец, один много разговаривает и дает много контента, а второй особо не разговаривает, но выкидывает резкие острые фразы.

Мы очень разные, но при этом находимся в одной весовой категории, и, как я уже сказал, мы два извечных визави. Непоставленная точка в первом бою дает такие плоды, которые мы имеем возможность сейчас созерцать.

Через три года мы делаем реванш, и интерес к нашему противостоянию до сих пор не утих. Плюс мы умеем подогревать интерес публики независимо от того, на какой стадии находится наш проект", - сказал Владимир Минеев в интервью ютуб-каналу About.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.05.2021 в 10:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое