Известный российский боец ММА Владимир Минеев, который с февраля находится в зоне боевых действий, утверждает, что уважает украинцев, которых он поехал убивать, но не их позицию.

Минеев заверяет, что российские военные преступники, в отличие от украинских солдат, всегда ведут себя достойно. Более того, боец утверждает, что некоторые украинские воины исповедуют сатанизм.

"Мы уважаем нашего соперника, тех ребят, которые с нами сражаются. Мы не уважаем позицию. Много ребят, с кем мы тренировались в одном зале, сейчас по ту сторону. Думаю, что не нужно терять человеческого лица, потому что, чем мы отличаемся от наших врагов: у нас есть задача - мы ее выполняем, честно, чисто без отклонений от курса. А мы часто встречаемся с тем, что против нас действуют мерзкими способами, они не просто убивают ребят, а издеваются над ними, мучают. И не только военнослужащих, но и мирных жителей. Почему говорят, что священная война - это Вторая мировая? А сейчас идет ее продолжение. Мы сражаемся не с Украиной или украинцами, мы с теми ценностями, которые нам пытаются навязать с Запада. Там есть люди, которые исповедуют чистый сатанизм, и это видно на поле боя. Мне сейчас многое удалось увидеть своими глазами, и я своих взглядов не поменял: мы сражаемся за правду, за православие", - сказал Минеев в интервью "Матч ТВ".

Напомним, ранее Минеев сообщил, что получил увольнение в честь предстоящего рождения дочери.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.05.2023 в 07:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое