Чемпион AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев раскритиковал своего следующего соперника Магомеда Исмаилова за его последние выступления.

"Я считаю, что Исмаилов себя переоценивает. Людям непосвященным может казаться, что он меня перерос, но если брать какие-то бои, то я, например, не считаю, что он прямо уж победил Фролова. Противостояние с Емельяненко, про которое он так много говорит, рассказывает, что он после него в космосе, - лично мне было бы стыдно так говорить.

Бой со Штырковым показал реальную картину того, что есть. То есть то, что Мага реально дышит полтора раунда. Если бы это был пятираундовый бой, Штырков бы вывез его, потому что мы все видели, что происходило.

Но он действительно проделал путь. Я не отрицаю того, что Мага работает над собой. Для него это тоже путь, он его прошел, занес эти победы себе в копилку. Они его в каком-то смысле медийно продвинули. Как я могу относиться к словам человека, который себя постоянно хвалит? Будет бой, он покажет", - сказал Владимир Минеев в эфире подкаста FIGHT SHOW.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.05.2021 в 08:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое