Популярный российский боец Владимир Минеев рассказал о своем отношении к жизни, полнейшем отсутствии страха и качествах, которыми должен обладать настоящий мужчина. Как оказалось, Минеев боялся только своего отца и когда этого родного человека не стало, Владимир напрочь забыл о страхе перед людьми.

Касательно качеств настоящего мужчины, то здесь 28-летний "Волжанин" выделил умение искренне любить, драться до последней капли крови и всегда говорить только правду.

"Я не очкошник. И такими категориями не мыслю. Не вижу смысла кого-то бояться. Последний раз боялся своего отца. После того, как его не стало, уже нет таких людей, кого бы я мог бояться. Стоит внести ясность. Девушки, может, любят не меня, а образ, который создан. А всем мужчинам скажу, что ничего не поменялось.

Ты как был мужчиной, так и должен им оставаться. Все правила жизни записаны, начиная воинским уставом, заканчивая клятвами спортсменов, которые приходят в залы единоборств. Как мужчиной быть? От души любить, драться до конца и делать свое дело. И не звиздеть", - заявил Минеев.

Напомним, что вчера Владимир Минеев успешно перенес серьезную операцию на левом плече и к полноценным тренировкам сможет вернуться не раньше чем через три месяца.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.11.2018 в 20:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое