Популярный российский боец Владимир Минеев не остался в стороне завтрашнего поединка легендарного Федора Емельяненко и американца Райана Бейдера, дав свой прогноз на этой интереснейшее противостояние.

Достаточно ожидаемо, "Волжанин" выделил небольшим фаворитом "Последнего императора", однако подчеркнул, что "Дарт" - это очень серьезный соперник, от которого ни в коем случае нельзя пропускать тяжелые удары.

"О поединке Федора против Бейдера могу сказать, что это один из самых важных боев в карьере Емельяненко. Райан сейчас находится на высоком уровне и к этому событию приковано большое внимание. Хочется, конечно, чтобы Федор достиг этой вершины. Бейдер - очень серьезный соперник, поэтому поединок для всех ценителей ММА очень интересный и важный. Хотелось бы, чтобы Федор навсегда запомнился победителем! Думаю, что сильная сторона Емельяненко это его борьба и опыт. Нельзя пропускать тяжелые удары, используя свои сильные стороны. Ставлю 60% на 40% в пользу Федора", - написал Минеев.

Напомним, что финальный бой Гран-При тяжеловесов промоушена Bellator между Федором Емельяненко и Райаном Бейдером состоится на 214-ом турнире организации, который пройдет завтра утром в Инглвуде, штат Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.01.2019 в 14:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое