Легендарный украинский супертяжеловес Владимир Кличко (64-4, 54 КО), которому на момент боя с Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) будет уже 41 год, заявил, что сделает все, чтобы побить британского чемпиона по версии IBF и вновь стать чемпионом. Слова Владимира приводит Xsport, ссылаясь на bохingnewsоnline.nеt.Напомним, что мегафайт Кличко - Джошуа состоится 29-го апреля в Лондоне на 90-тысячном стадионе «Уэмбли». На кону будут стоять чемпионские пояса IBF, IBO и WBA Super.

«Возможно я уже и старый, но я не чувствую себя таким. Мой брат Виталий говорил мне, что для него четыре с половиной года перерыва пошли на пользу и когда он вернулся, он снова боролся за титул. Однако я ничего не знаю о том, через что прохожу сейчас.

После проигранного боя от Фьюри, я получил опыт и мотивацию. Сейчас мне следует сделать больше, чем просто стоять на ринге и ждать пока соперник устанет. Я выбрал Джошуа, потому что понимал, что поединок с ним будет настоящим испытанием для меня.

Я с нетерпением жду, чтобы стать чемпионом мира в третий раз. Это будет трудно, но я одержим своей целью и сделаю все, чтобы победить».

Напомним, что в октябре 2008 года, 37-летний Виталий Кличко вернулся на ринг после четырехлетнего перерыва (бой в декабре 2004 против Дэнни Уильямса), вышел на бой с действующим на тот момент чемпионом мира молодым монстром с нокаутирующим ударом Сэмюэлем Питером по прозвищу «Нигерийский Кошмар» и в первом же бою вернул себе чемпионский титул WBC, и после этого провел еще девять успешных защит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 05.01.2017 в 22:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое