Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко признался, что в реванше Энтони Джошуа и Энди Руиса будет болеть за британского боксера, которому он проиграл в своем последнем бою. В то же время Кличко пожелал удачи обоим участникам поединка, который состоится 7 декабря в Саудовской Аравии.

"Я думаю, что становится интересно. Вам ведь было скучно, когда на протяжении десяти лет один и тот же человек властвовал в хэвивейте. Я уверен, что сочетание разных имен в супертяжелом весе делает дивизион привлекательным.

Конечно, я жду реванша чемпиона Энди Руиса с Энтони Джошуа. Энтони проиграл, но это может произойти с любым боксером. Посмотрим, как он справится с этим вызовом, сможет ли Джошуа снова стать чемпионом. Проиграть может каждый, но не каждый может после этого восстановиться. Я желаю Энтони, чтобы он справился с этим вызовом.

Я уважаю Энди, он сделал великолепную работу. Но со времен нашего боя я всегда был болельщиком Джошуа. Я наблюдал за ним еще с момента его победы на Олимпиаде. Желаю обоим боксерам удачи, пусть победит сильнейший. Я надеюсь, что это будет Энтони", - сказал Владимир Кличко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.10.2019 в 14:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое