Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко решил поделиться со своими фанатами в Instagram относительно того, каким образом изменится жизнь каждого человека после пандемии коронавируса.

"Когда я впервые вышел по-настоящему играть на поле для гольфа, у меня сердце выскакивало из груди. Возможно, сейчас я гораздо сильнее ценю время проведенное за игрой в гольф, чем это было раньше.

Я часто спрашиваю себя: есть ли место той реальности после коронавируса, в которой мы вернемся к старым привычкам? Или же это больше вопрос начала новой реальности с коронавирусом, в которой мы сохраняем позитивные аспекты нашей жизни, такие как благодарность, внимание, солидарность и забота друг о друге, а также невероятную скорость развития цифровых технологий за последние недели? И все же, есть вещи, которых цифровой мир заменить не сможет. В моем случае - это игра в гольф...

Конец карантина - это не конец пандемии. Мы все это знаем. Но это может стать началом новой реальности - нового баланса между цифровым миром и миром реальным. А какие плюсы вы вынесли для себя за время пандемии и к каким вещам просто хотите вернуться по ее завершении?" - написал Кличко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.05.2020 в 19:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое