Британские журналисты всё не могут успокоиться и продолжают искать зацепки для возвращения легендарного украинского супертяжеловеса Владимира Кличко на профессиональный ринг.

На этот раз Стив Банс, работающий на канале «BoxNation», сообщил, что есть вероятность ещё одного поединка Кличко 13-го апреля на арене «Уэмбли» в Лондоне. Именно на эту дату запланирован бой нынешнего обладателя титулов чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Энтони Джошуа, однако, по словам Банса, «ЭйДжей» может уступить свой ивент Владимиру, взамен на противостояние против американца Джаррелла Миллера в Нью-Йорке на «Madison Square Garden». Что же касается имя возможного соперника, то здесь нет конкретики, а лишь информация о «большом британском бойце», которым вполне легко может оказаться Диллиан Уайт:

«Мне по-прежнему кажется, что Джошуа собирается драться с Миллером в Америке. Его апрельский бой на «Уэмбли» будет перенесён, либо на его месте будет другой большой поединок. Я слышу достаточно много разговоров о новом бое. Владимир Кличко собирается возвращаться, он хочет опять драться. Его имя связывают с «большим британским супертяжеловесом». Это не Фьюри, не Джошуа, но именно тот поединок, который мы можем увидеть 13-го апреля. Это одна из тех сумасшедших битв, которая может начать этот славный год. Да, это могут быть и фейковые новости, но они могут оказаться реальными. Пока что это всё слухи», - сказал Банс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 11.01.2019 в 11:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое