На данный момент Энтони Джошуа является непобедимым чемпионом мира по версиям WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе и ведет переговоры об унификации титулов с Джозефом Паркером и Деонтеем Уайлдером. Бывший соперник британского боксера Владимир Кличко считает, что "Эй Джею" по силам победить двух других чемпионов и объединить весь дивизион.

"Я передал факел младшему льву. Я желаю ему от чистого сердца носить этот факел долгие годы. Джошуа способен полностью объединить дивизион. Я бы сказал так, чем больше светит Джошуа, тем ярче я сияю. Если я проиграл, то хочу быть убежден, что проиграл лучшему. Это была невероятная битва, мы оба хорошо провели время, фанаты получили удовольствие.

Это было беспроигрышное мероприятие для всех нас. Это не похоже на поражение. Я получил больше уважения, чем после выигрыша всех своих чемпионских титулов. Мое эго требовало исключительно победы, но я не стал бы менять конечный результат ради этого, он сделал мою спортивную жизнь более яркой", - сказал Кличко.

Напомним, что 28 апреля на стадионе "Уэмбли" при 90 000 аудитории Энтони Джошуа победил Владимира Кличко техническим нокаутом в одиннадцатом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.12.2017 в 11:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое