Украинский боксер, которому 29 апреля предстоит встретиться в ринге с чемпионом мира по версии IBF, Энтони Джошуа, заявил, что британский боец многое перенял и в какой-то мере является копией самого Владимира.


По словам Кличко, он может назвать немало вещей, в которых они с Джошуа похожи: начиная от антропометрических данных и заканчивая методами тренировок.

«Мы похожи друг на друга размерами. Длина рук тоже почти одинаковая, - цитирует Кличко Sky Sports. - Бицепс? Может быть, в этой маленькой футболке Энтони выглядит лучше. Ударная сила, мы не должны об этом говорить. В тоже время есть много одинаковых вещей: подготовка, организация тренировочного лагеря, тренировки в горах. Можно много чего назвать. Но чем больше я смотрю на все это, понимаю, что это копия. Может быть чуть иная, но в определенном смысле копия».

Владимир еще раз рассказал о своей одержимости, отметив, что ему нравится это состояние. «Получив определенный опыт в моем последнем бою….Я не доволен этим. Но нынешняя одержимость, другими словами, угроза, проходящая через мои разум и сердце, мне очень нравится».

Бой Кличко - Джошуа состоится на лондонском стадионе «Уэмбли». Вживую за боем, на кону в котором будут стоять титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA Super и IBO, смогут наблюдать 90 000 зрителей. Это рекорд посещаемости в послевоенной истории бокса Великобритании.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Лес 17.04.2017 в 14:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое