Известный российский промоутер Владимир Хрюнов поделился ожиданиями насчет грядущей защиты титула чемпиона WBA Global Фёдора Чудинова против британского боксера нигерийского происхождения Умара Садика, которая состоится 11-го сентября в подмосковных Химках.

"Фёдор Чудинов, один из представителей подмосковной школы бокса, будет защищать свой титул WBA Gold чемпиона мира против очень сильного британского боксёра Умара Садика, который едет сюда только выигрывать. Он уже сказал, что едет за скальпом и поясом. Сейчас мы делаем визы его команде, при этом там было четыре человека, а заявки подали почти сорок. Это говорит о том, что приедут и английские фанаты, нужно быть готовым", - объяснил Хрюнов в интервью для "Комсомольской правды".

"Чудинов, думаю, сейчас находится в стабильной фазе своей карьеры, потому что начал работу с Виталием Аслановым, одним из лучших тренеров России. Готовятся они во Владикавказе, ставшем для меня родным после проведения там шоу. Оттуда тоже ждём много болельщиков.

Садик - боксёр у которого достаточно длинная серия без поражений. Он обладает сильным, нокаутирующим ударом, чья репутация как участника чемпионского боя не вызывает никакого сомнения. Это серьёзное испытание. Думаю, он будет опасен, особенно в первых раундах".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.08.2020 в 21:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое