Владимир Хрюнов сообщил, что намерен начать переговоры об организации боя американского боксера Роя Джонса-младшего (65-9, 47 КО) в конце мая в Беларуси. Напомним, что 18 февраля 48-летний Джонс в США победил канадца Бобби Ганна в бою за титул чемпиона мира по версии WBF в первом тяжелом весе.

- Я сейчас веду переговоры в Минске, и у меня на начало марта запланирована встреча с Максимом Владимировичем Рыженковым, первым заместителем главы администрации президента Белоруссии. Александр Устинов - претендент на бой за звание регулярного чемпиона WBA, у Бриггса и Окендо не заладились торги. Крайняя точка, когда выяснится, что будет с этим титулом, - 23 февраля.


Если опять не получится, то Устинов напрямую получит право проведения чемпионского боя с кем-то другим. Есть намерения провести этот бой в Белоруссии. Мной было высказано предложение, чтобы в рамках этого боя выступил и Рой Джонс. Эта идея встречена с интересом, и мы это собираемся обсудить в начале марта. После боя я Роя поздравил и сообщил ему об этой идее. Я думаю, что это будет продолжение того, что делает Рой Джонс. Ориентировочные сроки - конец мая.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Sparrow 21.02.2017 в 16:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое