Российский промоутер Владимир Хрюнов считает, что поединок между Александром Поветкиным и британцем Диллианом Уайтом состоится в следующем году и станет украшением мирового бокса. Когда речь зашла о шансах боксеров, Хрюнов предположил, что они примерно равны, но сам матч должен получиться захватывающим.

"Диллиан Уайт - хороший соперник. И он, и Чисора провели отличный бой. Важно, что они смогли собрать футбольную арену. Плюс Александр, проведя два боя в Англии, стал там популярным и уважаемым. Думаю, что бой Поветкин - Уайт станет шикарным матчем, который без сомнений станет украшением следующего года.

Шансы в этом поединке будут 50 на 50. У Уайта есть что-то такое, что приносит ему победу в практически проигранных боях. Думаю, что боксировать с Энтони Джошуа и Деонтеем Уайлдером рановато. Пусть докажет свое право в поединке с Александром Поветкиным", - заявил Хрюнов.

Напомним, что последним соперником Александра Поветкина стал чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, который победил россиянина нокаутом в седьмом раунде. После этого поражения "Русский Витязь" не пожелал завершать карьеру и анонсировал следующий бой на весну 2019 года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.12.2018 в 00:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое