Владелец промоушена AMC Fight Nights Амир Мурадов убежден, что чемпион лиги в среднем весе Владимир Минеев и Магомед Исмаилов использовали допинг перед вторым боем.

"Химичились ли Минеев и Исмаилов? Стопудово, оба. По лицам вижу. Большое количество спортсменов, с которыми я общаюсь, даже не знают, что делают. Они просто слышат про гормон роста и все остальное. Я каждый раз говорю им, что если вы химичитесь, то нужно хотя бы узнать у врача, полезно ли это или нет.

Я вижу людей, которые вкалывают в себя лошадиную дозу. Блин, у них даже волосы на ногах не растут. Мне их жалко. У них вся жизнь впереди, это вообще не стоит того. Но переубеждать их смысла никакого не вижу.

Почти все колются, 80 процентов. У начинающих бойцов, наверное, нет денег на хорошую, качественную химию, а все остальные заливают ее. Это проблема не только России. Только UFC, наверное, проверяют. Во всех лигах 90 процентов спортсменов химичатся. Кто-то об этом говорит, кто-то - нет. По спортсменам видно, и кто разбирается в ММА, понимает, что человек на химии", - сказал Амир Мурадов в интервью ютуб-каналу FIGHT NIGHTS GLOBAL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.11.2021 в 19:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое