Бразильский боец Витор Белфорт наконец принял решение о завершении своей профессиональной карьеры. Бой с Юрайей Холлом, который состоится в этот уик-энд на турнире UFC Fight Night 124 в Сент-Луисе, станет для Белфорта последним в его прославленной карьере.

"Это мой последний бой, после него я ухожу на покой. Это экстренная новость. Я думаю, что жизнь - это времена года. В Бразилии, даже во Флориде хочется, чтобы у нас были сезоны, лето, зима, весна. Жизнь - это времена года и вы должны знать эти времена. Мне кажется, я сделал достаточно в этом виде спорта.

Иногда во мне вспыхивает страсть и я говорю сам себе, что все продолжается, но это безумие. Я благодарен за все, но пришло время моему телу получить отдых. У меня есть работа, я разработал собственную методику обучения, которую собираюсь воплощать в жизнь. Я хочу помочь этому спорту развиваться. Мне кажется, нужно знать время когда начинать и когда заканчивать. Пора", - сказал Белфорт.

40-летний Витор Белфорт дрался почти 22 года, так как начал карьеру в подростковом возрасте. Бразилец в 1997 году дебютировал в UFC и за время выступления в промоушене успел стать чемпионом в полутяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.01.2018 в 11:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое