Сегодня ветеран смешанных единоборств Витор Белфорт, опубликовал в социальных сетях видеозапись, на которой подтвердил то, что он сказал несколько недель назад. Прославленный бразилец вернул себе стрижку в стиле могиканин (или "ирокез", как более привычно называют ее в России). Боец заявил, что он взял на себя обязательство перед Богом и своей семьей, чтобы вернуться таким же голодным и сильным, каким он был в самом начале своей карьеры.

"Я дал слово самому себе, Богу, моей семье, моим поклонникам, моим спонсорам и UFC. Я вернусь более сильным и более агрессивным, обещаю, что мои кулаки вновь начнут летать. Ирокез вернулся. Скоро увидимся! Хватит быть хорошим парнем. Хватит!".

Напомним, что Витор Белфорт проиграл два своих последних поединка против Рональдо "Жакаре" Соузы и Гегарда Мусаси техническим нокаутом и переместился в официальном рейтинге UFC с пятой строки на девятую. До этих поражений "Феном" в первом раунде нокаутировал Дэна Хендерсона на турнире UFC Fight Night 77 в ноябре 2015 года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 04.11.2016 в 23:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое