12 мая на турнире UFC 224 в Рио-де-Жанейро экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Витор Белфорт завершил свою профессиональную карьеру боем с Лиото Мачидой, проиграв жестким нокаутом во втором раунде.

Не прошло и полных двух месяцев, как 41-летний "Феномен" опубликовал в социальной сети Instagram пост, намекающий на возможное возвращение в смешанные единоборства.

"Если бы вам предоставили возможность выбора, какой из этих боев вы хотели бы увидеть снова? Вандерлей Силва, Тито Ортис, Чак Лидделл, Майкл Биспинг или Дэн Хендерсон?", - написал Белфорт.

Конечно, это сообщение еще не означает, что бразильский ветеран планирует снова выйти в октагон, но дыма без огня не бывает и подстегнуть "Феномена" к большому прощальному бою могли Вандерлей Силва и Куинтом Джексон, которые проведут четвертый поединок 29 сентября на турнире Bellator 205 в Сан-Хосе.

Пока это всего лишь предположения, но Витор Белфорт может легко подписать контракт с промоушеном Bellator, который с распростертыми объятиями принимает всех звездных ветеранов UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.07.2018 в 16:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое