Витор Белфорт дразнил фанатов возможным уходом на пенсию, но, похоже, "старый лев" не собирается вешать перчатки на гвоздь. В четверг Белфорт опубликовал в Instagram пост, в котором анонсировал поединок с Юрайей Холлом в 2018 году.

"Я только что подписал контракт на бой 14 января. Меня всегда интересовали большие вызовы и в моем последнем бою под флагом UFC это не могло быть иначе. Юрайя Холл, для меня большая честь разделить клетку с таким молодым и талантливым бойцом. Спасибо, что согласился на бой", - написал Белфорт.

Пока UFC официально не подтвердил эту информацию, как и неизвестно какой турнир пройдет 14 января. В последнем поединке Белфорт победил единогласным решением Нейта Маркуордта и тем самым прервал проигрышную серию, которая длилась с мая 2016 года.

Выступления Юрайя Холла последнее время тоже нельзя назвать удачными. Американский боец потерпел три поражения подряд от Роберта Уиттакера, Дерека Брансона и Гегарда Мусаси. И только в этом году Холлу удалось вернуться на победную тропу, одолев техническим нокаутом Кристофа Джотко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.10.2017 в 01:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое