Экс-чемпион Bellator в тяжелом весе Виталий Минаков заявил, что не собирается драться в российских промоушенах, если после боя с Саидом Соумой на турнире Bellator 269 в Москве у него больше не получится выступить в американской лиге.

"За последние два года мысль завершить карьеру и уйти лично меня не посещала. Она возникала у меня гораздо раньше, когда я еще выступал в России. Наверное, я чаще думал о том, как мне вернуть возможность выступать в США. На сегодняшний день у меня достаточно нормальный действующий контракт, который меня устраивает. По нему у меня, кроме этого, есть еще четыре боя. Я больше думал о том, как оформить визу, но, естественно, закрадывались мысли, что если ее не будет, то не будет и возможности выступать.

Выступать где-то, кроме западных организаций, в частности Bellator, я не вижу смысла. В российские промоушены не хочется уходить, ведь они по статусу на два порядка ниже. Был проделан большой путь, чтобы выступать на принципиально новом уровне.

Если не будет возможности восстановить визу, то я не буду сидеть и ждать следующего турнира в России. Естественно, вероятность завершения карьеры есть, но только в том случае, если мы сделаем все возможное для возвращения визы, но не сможем ее вернуть", - сказал Виталий Минаков на пресс-конференции перед турниром Bellator 269.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.10.2021 в 13:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое