Бывший чемпион тяжелого веса Bellator Виталий Минаков прокомментировал высказывание Олега Тактарова, заявившего, что он не смог полностью раскрыть свой потенциал в смешанных единоборствах и расплатился карьерой за то, что слишком сильно любил друзей.

"Я разменял карьеру? Олег тоже, так скажем, хайпует. Я с большим уважением отношусь к нему. У Олега масштаб личности не меньше, чем у Федора Емельяненко. Я считаю, что он должен понимать это и нести что-то более созидательное.

Если он действительно считает так, как говорит, то вопросов нет. Надо мне действительно заниматься танцами, музыкой или еще чем-то. Если это действительно его мнение, то оно имеет место быть. Если Тактаров на этом просто пытается привлекать к себе внимание, жестко комментируя другие моменты, то я считаю, что это не совсем правильно, потому что он уважаемый человек. Люди от него ждут другого.

А так, конечно, хотелось бы выступать. Возраст еще тот, при котором можно повоевать", - сказал Виталий Минаков в интервью Александру Лютикову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.06.2021 в 11:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое