Экс-чемпион Bellator в тяжелом весе Виталий Минаков уверен, что возраст 44-летнего Федора Емельяненко не станет ключевым факторов в его бою с 36-летним американцем Тимоти Джонсоном на турнире Bellator 269 в Москве.

"Мне кажется, что возраст здесь вообще особо не решает ничего. Решает уровень твоей подготовки, потому что ты и в 25 лет может мертвым выйти на поединок. Но тебе может быть и 46, как Чейку Конго, который выходит и такие поединки закатывает. Здесь исключительно все зависит от той работы, которую ты проделал в процессе подготовки к поединку.

Здесь явная сильная сторона Федора - это скорость и хлесткие, быстрые удары. У Тимоти, если бой зайдет во второй-третий раунд, как мне кажется, есть преимущество в том, что он может просто чисто массой и своей вязкой манерой ведения поединка утомить Федора. Но я считаю, что все равно преимущество у Федора однозначное. У него агрессивная манера боя. Если он начнет взрывными сериями бить, Тимоти не выстоит", - сказал Виталий Минаков в интервью ютуб-каналу "Около ММА".

Напомним, Минаков также предсказал, как завершится бой Емельяненко - Джонсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.09.2021 в 11:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое