Как сообщает MMA Fighting, победителя Гран-При тяжеловесов Bellator может ждать интересный соперник в лице россиянина Виталия Минакова, который подписал новый контракт с американским промоушеном.

Если Минаков станет претендентом №1, это вполне закономерно, потому что россиянин владел поясом Bellator в тяжелом весе и никому его не проигрывал, а просто был лишен своего звания из-за решения выступать в Fight Nights Global. Последние месяцы Виталий активно тренируется в команде American Top Team, что дало повод для разговоров о его возможном переходе в UFC, но итог оказался гораздо более прозаичным.

После ухода из Bellator Виталий Минаков одержал семь побед подряд, причем среди соперников россиянина были такие известные бойцы, как Джеронимо Дос Сантос, Антонио Силва, Тони Джонсон и другие. В последних поединках Минаков демонстрировал отличную физическую форму, но тем не менее принял решение отправиться в Америку для проведения тренировочного лагеря в ATT перед возвращением во второй по силе промоушен мира.

Стоит отметить, что 33-летний Виталий Минаков до сих пор является непобежденным бойцом и за свою профессиональную карьеру одержал двадцать одну победу, девятнадцать из которых были досрочными.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.08.2018 в 10:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое