На сегодняшней пресс-конференции в Челябинске, посвященной завтрашнему турниру RCC 6, бразильский боец Вискарди Андраде заявил, что с большим уважением относится к россиянину Александру Шлеменко, но при этом не видит в "Шторме" ничего особенного. Также в своем спиче Вискарди коснулся темы возможного возвращения в UFC, где 35-летний уроженец Жалиса выступал достаточно успешно, но был уволен из-за проблем с допингом.

"Для меня этот бой очень важен. Надеюсь, что победа в этом поединке поможет моей карьере. Я хорошо готов. Надеюсь, что мы с Александром покажем хороший бой. Я с огромным уважением отношусь к Александру Шлеменко, но это только за пределами клетки. Я посмотрел все бои "Шторма". Да, это много. Это очень агрессивный соперник. Но я не увидел ничего из того, что я не видел ранее. Пока я не думаю о возвращении в UFC. Хотя, возможно, я когда-нибудь вернусь туда. Насчет той ситуации… Было недоразумение. Я сдавал анализы в Рио-де-Жанейро, но у них были проблемы с аккредитацией. Я попытался подать апелляцию, но мне отказали. Я не согласен с этим решением", - сказал Андраде.

Напомним, что прямую трансляцию турнира RCC 6 в Челябинске, главным событием которого станет поединок Александра Шлеменко и Вискарди Андраде, можно посмотреть на нашем сайте, перейдя по данной ссылке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.05.2019 в 19:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое